Dorothea Elias | Bereichsleiterin | Mobil: 0151-12060117 | dorothea.elias@hal-jw.de

Ingrid Banse | Verwaltung | ingrid.banse@hal-jw.de

Michael Blumberg (Begegnungsstätte) | Diplompädagoge | Tel.: 0345-22580252 | michael.blumberg@hal-jw.de

Elke Endert (Begegnungsstätte, Persönliches Budget) | Diplom-Sozialpädagogin
Tel.: 0345-22580252 und 0163-7431873 | elke.endert@hal-jw.de

Tabea Am Ende (Begegnungsstätte, Persönliches Budget) | M. Sc. Beratungspsychologie
Tel.: 0345-22580252 und 0174-7534872 | tabea.amende@hal-jw.de

Anna Frech (Familienhilfe, in Elternzeit) | B. A. Erziehungswissenschaften | Mobil: 0160-91945531 | anna.frech@hal-jw.de

Miriam Fänder (Familienhilfe) | M. Sc. Psychologie | Mobil: 0151-12052939 | miriam.faender@hal-jw.de

Melina Gödeke (Familienhilfe) | Bachelor of Arts Soziale Arbeit (FH) | Mobil: 0151-12056520 | melina.goedeke@hal-jw.de

Angela Großer (Begegnungsstätte) | Diplom-Sozialpädagogin | Tel.: 0345-22580252 | angela.grosser@hal-jw.de

Katharina Lehwald (Familienhilfe) | B. A. Soziologie/Erziehungswissenschaften | Mobil: 0151-12053712 |
katharina.lehwald@hal-jw.de

Ellen Purschwitz (Begegnungsstätte) | Diplom-Sozialpädagogin (FH) | Tel.: 0345-22580252 | ellen.purschwitz@hal-jw.de

Tim Kähler (Familienhilfe) | Ba. Sozialwissenschaften/Psychologie | tim.kaehler@hal-jw.de

Anna Schnaß (Familienhilfe, Persönliches Budget) | B. A. Psychologie | Mobil: 0171-2872570 | anna.schnass@hal-jw.de

Sigrid Spens (Begegnungsstätte) | Ergotherapeutin

Jane Sternbeck (Familienhilfe) | Diplom-Pädagogin/Sozialpädagogik  | jane.sternbeck@hal-jw.de

Heike Stika (Familienhilfe) | Diplom-Pädagogin | Mobil: 0151-12051267 | heike.stika@hal-jw.de

Tina Kerner-Schubert (Familienhilfe) | B. A. Soziale Arbeit | Mobil: 0151-11786165 | tina.kerner-schubert@hal-jw.de

Louis Wolfradt | Student des Bachelor Studienganges Erziehungswissenschaft an der MLU Halle | Mobil: 0151-21739276

Andrea Pfeiffer (Familienhilfe) | Sozialpädagogin i. A.

Anton Marienfeld (Familienhilfe) | Sozialpädagoge/MA Erziehungswissenschaften | Mobil: 0173-8581716 | anton.marienfeld@hal-jw.de

Jan Schönfeldt (Familienhilfe) | Mobil: 0151-12053476 | jan.schoenfeldt@jw-hal.de

Fabian Müller (Familienhilfe) | Mobil: 0160-91945531 | fabian.mueller@hal-jw.de