Dorothea Elias | Bereichsleiterin | Mobil: 0151-12060117 | dorothea.elias@jw-frohe-zukunft.de

Ingrid Banse | Verwaltung | ingrid.banse@jw-frohe-zukunft.de

Michael Blumberg (Begegnungsstätte) | Diplompädagoge | Tel.: 0345-22580252 | michael.blumberg@jw-frohe-zukunft.de

Elke Endert (Begegnungsstätte, Persönliches Budget) | Diplom-Sozialpädagogin
Tel.: 0345-22580252 und 0163-7431873 | elke.endert@jw-frohe-zukunft.de

Anna Frech (Familienhilfe) | B. A. Erziehungswissenschaften | Mobil: 0160-91945531 | anna.frech@jw-frohe-zukunft.de

Miriam Fänder (Begegnungsstätte, Familienhilfe) | M. Sc. Psychologie | Mobil: 0151-12052939 | miriam.faender@jw-frohe-zukunft.de

Melina Gödeke (Familienhilfe) | Bachelor of Arts Soziale Arbeit (FH) | Mobil: 0151-12056520 | melina.goedeke@jw-frohe-zukunft.de

Angela Großer (Begegnungsstätte) | Diplom-Sozialpädagogin | Tel.: 0345-22580252 | angela.grosser@jw-frohe-zukunft.de

Daniela Koch (Familienhilfe) | Diplom-Pädagogin | Mobil: 0151-12058468 | daniela.koch@jw-frohe-zukunft.de

Katharina Lehwald (Familienhilfe) | B. A. Soziologie/Erziehungswissenschaften | Mobil: 0151-12053712 | katharina.lehwald@jw-frohe-zukunft.de

Jonathan Bufe (Familienhilfe) | M. Sc. Psychologie | Mobil: 0151-12053476 | jonathan.bufe@jw-frohe-zukunft.de

Ellen Purschwitz (Begegnungsstätte) | Diplom-Sozialpädagogin (FH) | Tel.: 0345-22580252 | ellen.purschwitz@jw-frohe-zukunft.de

Tim Kähler (Familienhilfe) | Ba. Sozialwissenschaften/Psychologie | Mobil: 0172-5127570 | tim.kaehler@jw-frohe-zukunft.de

Anna Schnaß (Familienhilfe, Persönliches Budget) | B. A. Psychologie | Mobil: 0171-2872570 | anna.schnass@jw-frohe-zukunft.de

Sigrid Spens (Begegnungsstätte) | Ergotherapeutin

Jane Sternbeck (Familienhilfe) | Diplom-Pädagogin/Sozialpädagogik | Mobil: 0151-120 52 489 | jane.sternbeck@jw-frohe-zukunft.de

Heike Stika (Familienhilfe) | Diplom-Pädagogin | Mobil: 0151-12051267 | heike.stika@jw-frohe-zukunft.de

Tina Kerner-Schubert (Familienhilfe) | B. A. Soziale Arbeit | Mobil: 0151-11786165 | tina.kerner-schubert@jw-frohe-zukunft.de